Новости

Праздник воздушных шаров!

12 марта сотрудники компании «Плюс Гарантия» впервые провели Творческий вечер для всех участников конкурса «15 причин, почему я выбираю систему ГАРАНТ!»

Праздник воздушных шаров!

Визитной карточкой мероприятия стали  воздушные шарики, яркие и легкие, веселые и  праздничные! И даже цифра 15 была выбрана неслучайно.  В этом году системе ГАРАНТ в Тамбовской области исполнилось 15 лет. Все эти годы правовая система позволяет бухгалтерам, юристам, руководителям и другим специалистам работать с огромнейшим массивом законодательства на совершенно новом уровне.

В конкурсе «15 причин, почему я выбираю систему ГАРАНТ» приняли участие свыше 30  клиентов компании «Плюс Гарантия». Большая часть их них – бухгалтеры  и  юристы, которые работают с системой ГАРАНТ каждый день. Представители, казалось бы, нетворческих профессий, удивили организаторов мероприятия по-настоящему ответственным и творческим подходом к участию в конкурсе.

Песни, стихотворения, видеофильмы, презентации и  коллажи – вот лишь небольшой перечень форматов, с помощью которых участники рассказали, почему они выбирают систему ГАРАНТ.

В первой части творческого вечера выступали сами конкурсанты. Они пели песни, рассказывали стихи, демонстрировали свои презентации:

 

Полностью ГАРАНТу доверяю,

Репутацию юриста сохраняю,

К нему обращаюсь и ночью и днём,

Он мне помощник везде и во всем!

 

Создателям ГАРАНТа мой поклон,

Вы заслужили в праве высший трон.

Ваш вклад бесценен без сомненья,

Не может быть другого мненья!

 

(Автор цикла стихотворений: Ольга Адерихина, главный специалист юридической службы Инвестиционно-строительного центра г. Тамбова «Инвестор»).

 

Кто доброй сказкой входит в  ОАО «Завком»?

Кто по работе всем знаком?

Кто и известный и удобный,

Практичный, быстрый и объемный?

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

Ну, конечно же, ГА-РАНТ!

 

Он окружен людской молвой,

Он очень важен, он родной,

В его руках закона ключ,

И потому он так везуч,

Все песенки о нём поют,

Скажите, как его зовут?

Ну, конечно же, ГА-РАНТ!

 

(Автор песни: Лариса Молчанова, ведущий юрисконсульт, ОАО «Завком»).

 

Во второй части мероприятия все участники конкурса получили памятные подарки от компании «Плюс Гарантия» и весенний творческий комплимент – яркий цветок из воздушных шариков.

Праздник воздушных шаров!

Затем, состоялось награждение «лучших из лучших». Три девушки стали обладательницами прекрасных букетов из 15 цветов в виде воздушных шариков, а также дипломов и многочисленных  подарков.

Почетное 3 место заняла Ольга Адерихина, главный специалист юридической службы «Инвестиционно-строительный центр г. Тамбова Инвестор».

 

Обладательница  2 места  - Ирина Москалева, главный бухгалтер ООО «Тамбостроймеханизация».

 

Обладательницей  1 места стала  Кристина Лунева, юристконсульт 1 категории ООО «Вилион».

 

Безусловный  победитель данного конкурса, Кристина Лунева, подготовила замечательный фильм о том, какую важную роль в её работе играет информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ. 

 

Кристина, которая  является также обладательницей 1 места в конкурсе «Краса ГАРАНТа -2014», не перестаёт удивлять коллектив компании «Плюс Гарантия» своим энтузиазмом и фантазией. 

 

И пусть творческое весеннее настроение, подаренное всем участникам и победителям конкурса «15 причин, почему я выбираю систему ГАРАНТ», ещё долго будет согревать и побуждать к  новым достижениям,  ведь «стать высоким профессионалом –  это значит обратить свою профессию в творчество».

Опубликовано 17-03-2015, 10:52
Опубликовано в Новости
В понедельник был официально опубликован указ Президента РФ, которым определены полномочия и кадровые особенности организации...Подробнее
Теперь тарифы на российские "зеленые карты", то есть на международные полисы ОСАГО, снизятся на 5% по сравнению с прошлым месяцем...Подробнее
В текущем месяце вступают в силу 147 принятых к настоящему времени нормативно-правовых актов. Теперь работодатель обязан...Подробнее
Теперь задержанное транспортное средство подлежит возврату владельцу или лицу, имеющему при себе документы, необходимые для...Подробнее
Правительство РФ внесло корректировки в действующие правила пожарной безопасности ......Подробнее
Минфин России пояснил - сумма оплаты дополнительного отпуска работнику, предоставляемому на период лечения (и проезда к месту...Подробнее
Представители Минфина России разъяснили, что членские взносы, а также средства, поступившие в соответствии с коллективными...Подробнее
Данная сумма должна компенсировать снижение уровня жизни пожилых людей из-за недостаточной индексации пенсий в 2016 году......Подробнее
К сожалению, в современной российской действительности работникам часто приходится сталкиваться с задержками и невыплатами...Подробнее
Сегодня ОП РФ призвала региональные общественные палаты сообщать о нехватке учебников в школах....Подробнее